linuxrc - en to ru translation catalogue (42 entries)

note: TXT_CANCEL
en: Back
ru: Назад

note: TXT_YES
en: Yes
ru: Да

note: TXT_NO
en: No
ru: Нет

note: TXT_COLOR_DISPLAY
en: Color display
ru: Цветной монитор

note: TXT_MONO_DISPLAY
en: Monochrome display
ru: Черно-белый монитор

note: TXT_MENU_LANG
en: Language
ru: Язык

note: TXT_SETTINGS
en: Settings
ru: Настройки

note: TXT_MENU_DISPLAY
en: Display
ru: Монитор

note: TXT_MENU_KEYMAP
en: Keymap
ru: Раскладка клавиатуры

note: TXT_FLOPPY
en: Floppy
ru: Флоппи

note: TXT_SEARCH_FOR_RI
en: Searching for image "%s"...
ru: Ищу образ "%s"...

note: TXT_INFO_CPU
en: Processor
ru: Процессор

note: TXT_INFO_DEVICES
en: Devices
ru: Устройства

note: TXT_INFO_IRQS
en: Interrupts
ru: Прерывания

note: TXT_INFO_IOPORTS
en: I/O Ports
ru: Порты ввода/вывода

note: TXT_INFO_MEM
en: Memory
ru: Память

note: TXT_INFO_MODULES
en: Modules
ru: Модули

note: TXT_INFO_PCI
en: PCI
ru: Шина PCI

note: TXT_TRY_NFS_MOUNT
en: Trying to mount the directory
    
    "%s:%s"...
ru: Пытаюсь смонтировать каталог
    
    "%s:%s"...

note: TXT_AUTO_RUNNING
en: Autoprobing (%s)...
ru: Автопоиск (%s)...

note: TXT_NET_ETH0
en: ethernet network card
ru: сетевая плата ethernet

note: TXT_NET_PLIP
en: parallel port
ru: параллельный порт

note: TXT_NET_TR0
en: token ring network card
ru: сетевая плата token ring

note: TXT_NET_ARC0
en: arcnet network card
ru: сетевая плата arcnet

note: TXT_NET_FDDI
en: FDDI network card
ru: сетевая плата FDDI

note: TXT_NET_HIPPI
en: HIPPI network card
ru: сетевая плата HIPPI

note: TXT_START_CARDMGR
en: Starting card manager...
ru: Запускаю менеджер карт...

note: TXT_PCMCIA_SUCCESS
en: Successfully started PCMCIA card services.
ru: Успешно запущены услуги PCMCIA карт.

note: TXT_EXAMPLE_PAR
en: 
    
    Example:
ru: 
    
    Пример:

note: TXT_TRY_CD_MOUNT
en: Trying to mount the CD-ROM...
ru: Пытаюсь смонтировать CD-ROM...

note: TXT_ASK_ANIMATE
en: Animation
ru: Анимация

note: TXT_MENU_EXPERT
en: Debug (expert)
ru: Отладка (для экспертов)

note: TXT_NO_INFO_AVAIL
en: No information available.
ru: Информация отсутствует.

note: TXT_PREPARE_INST
en: Preparing installation...
ru: Готовимся к установке...

note: TXT_START_DEMO
en: Start Live CD
ru: Запустить Live CD

note: TXT_ERROR_FTP
en: Error while accessing the FTP server:
    
    %s
ru: Ошибка во время доступа к серверу FTP:
    
    %s

note: TXT_INIT_PARPORT
en: Initializing parallel port...
ru: Инициализирую параллельный порт...

note: TXT_EJECT_CD
en: Eject CD
ru: Выброс CD

note: TXT_NET_CTC
en: channel to channel connection
ru: соединение канал-канал

note: TXT_NET_ESCON
en: ESCON connection
ru: соединение ESCON

note: TXT_NET_IUCV
en: IUCV connection
ru: соединение IUCV

note: TXT_NET_CLAW
en: channel attached cisco router
ru: cisco-роутер, подключенный к каналу
