linuxrc - en to id translation catalogue (23 entries)

note: TXT_CANCEL
en: Back
id: Kembali

note: TXT_YES
en: Yes
id: Ya

note: TXT_COLOR_DISPLAY
en: Color display
id: Layar berwarna

note: TXT_MONO_DISPLAY
en: Monochrome display
id: Layar monokrom

note: TXT_MENU_LANG
en: Language
id: Bahasa

note: TXT_FLOPPY
en: Floppy
id: Disket

note: TXT_SEARCH_FOR_RI
en: Searching for image "%s"...
id: Mencari image "%s"...

note: TXT_INFO_CPU
en: Processor
id: Prosesor

note: TXT_INFO_DEVICES
en: Devices
id: Device

note: TXT_INFO_IRQS
en: Interrupts
id: Interrupt

note: TXT_INFO_IOPORTS
en: I/O Ports
id: Port I/O

note: TXT_INFO_MEM
en: Memory
id: Memori

note: TXT_INFO_MODULES
en: Modules
id: Modul-modul

note: TXT_TRY_NFS_MOUNT
en: Trying to mount the directory
    
    "%s:%s"...
id: Mencoba mengaitkan (mount) ke direktori
    
    "%s:%s"...

note: TXT_PCMCIA_SUCCESS
en: Successfully started PCMCIA card services.
id: Sukses memulai service untuk PCMCIA card.

note: TXT_EXAMPLE_PAR
en: 
    
    Example:
id: 
    
    Contoh:

note: TXT_TRY_CD_MOUNT
en: Trying to mount the CD-ROM...
id: Mencoba mengaitkan (mount) CD-ROM...

note: TXT_ASK_ANIMATE
en: Animation
id: Animasi

note: TXT_NO_INFO_AVAIL
en: No information available.
id: Tak ada informasi yang tersedia.

note: TXT_PREPARE_INST
en: Preparing installation...
id: Mempersiapkan instalasi...

note: TXT_START_DEMO
en: Start Live CD
id: Memulai Live CD

note: TXT_ERROR_FTP
en: Error while accessing the FTP server:
    
    %s
id: Terjadi kesalahan ketika mengakses server FTP:
    
    %s

note: TXT_INIT_PARPORT
en: Initializing parallel port...
id: Menginisialisasi port parallel ...
